Как защитить ребенка от унижений и обращения к комиссии по делам несовершеннолетних при лишении родительских прав?

• г. Киров

Ситуация следующая, племянник живет с бабушкой и дедушкой и ходит в школу, мама работает в москве, ребенок не хулиган, но учится не особо хорошо. Учитель постоянно передразнивает его на уроках потому что он заикается и постоянно унижает. Водила его без ведома родителей на комиссию по делам не совершеннолетних и хотят лишить маму родительских прав, что делать и куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда. Никто маму прав не лишит