Деление имущества при разводе - особенности ситуации с детьми, совместной съемной квартирой и приобретением дома в зарегистрированном браке

• г. Краснодар

Как будет делится имущества? У нас двое детей 7 лет и 9 лет. Мы прожили 5 лет в гражданском браки и 4 года зарегистрированном браке. Жили на съемном жилье, при этом строили дом. Оформляли дом на мужа уже в заключённом браке. Перешли жить в наш построенный дом, и живя в нём делали ремонт. Всю быт тех, и мебель приобретали в зарегестрир браке. Как будет делится имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Поровну между супругами.

все, что куплено в браке, будет делиться поровну между супругами

При расторжении брака имущество, включая дом, будет делиться пополам.

Здравствуйте! Имущество будет делится пополам между супругами. Независимо от того, на кого из супругов оно оформлено.

Ваше имущество будет делиться в равных долях между вами, супругами. Содержание детей (алименты) определяются супругами по соглашению в порядке ст.100 Семейного кодекса РФ или на основании решения суда по иску заинтересованного супруга.