Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь преимущества при ОШМ, при получении жилья.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь матерью-одиночкой, служу в армии с 1996 года, сержант-контрактник. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь преимущества при ОШМ, при получении жилья. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До достижения ребёнком 14-летнего возраста Вас не могут уволить по ОШМ без Вашего согласия. Преимуществ при предоставлении жилья у Вас в соответствии с действующим законодательством нет.