Незнакомая девушка утверждает, что я поручитель по займу, но я этого не знаю - что делать?

• г. Воронеж

Мне периодически звонит девушка с номера 8 958 794 46 92 и утверждает, что якобы я являюсь поручителем у своего дальнего родственника по займу. О том, что существует такая фирма Домашние деньги я как раз от неё и узнал, вследствие чего поручителем ну никак не могу являться. Последний раз девушка угрожала передачей долга коллекторам-кавказцам. Родственник утверждает, что деньги у Домашних денег он на самом деле занимал, но у него с ними какой-то консенсус. Кроме того, родственник клянется, что не использовал мои данные в качестве поручителя. Что всё это может означать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

просто пишите заявление полицию

Здравствуйте! Не реагируйте на звонки и все. Они ищут любой способ, чтобы взыскать долг