Как пресечь нарушение тишины соседями и обеспечить реакцию правоохранительных органов - варианты суда и заявления начальнику РОВД

• г. Новосибирск

Нарушение тишины в ночное время соседями, бездействие правоохранительных органов Возможно ли подать в суд на нарушителей и выселить. Есть ли смысл обращаться к начальнику РОВД или сразу претензию отправить в суд?

Ответы на вопрос (1):

полиция должна оштрафовать нарушителей! и штрафовать хоть каждый день по вашему вызову в случае установления админ правонарушения!

выселить вы никого не можете.