Включение пункта о зарегистрированных лицах при составлении договора дарения в пользу матери - нужно ли указывать только матерь или всех зарегистрированных в квартире?

• г. Хабаровск

При составлении договора дарения в пользу моей матери - включаю пункт о зарегистрированных людях в этой квартире. В ней прописан я Даритель и моя Мать Одоряемая.

Что мне вписать в пункт зарегистрированные люди? Ничего? Мать и себя? Либо Только мать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Просто перечислите зарегистрированных.

УДАЧИ ВАМ