Техусловия на подключение к холодному водоснабжению не выдаются - что делать дальше?

• г. Донецк

Не выдают техусловия на подключение к холодному водоснабжению.

Писал жалобы в администрацию, прокуратуру, администрацию президента, уполномоченному президента по защите предпринимателей.

Что посоветуете делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

возьмите письменный отказ и обратитесь в суд в адм.исковым заявлением согласно ст. 218 КАС- обжалуйте действия должностного лица

При отказе в выдаче техусловий обращаться только в суд. Возможно, что в ходе процесса придется проводить техническую экспертизу.