Арест счета из-за штрафов ГИБДД - как оплатить ИП в другом городе и когда можно будет снять арест?

• г. Черняховск

Арестовали счет (сберегательная книжка) из-за штрафов ГИБДД, о которых я не знала, т. к. в ноябре прошлого года поменяла прописку и переехала в другой город, постановлений я на руки не получала. Могу ли я оплатить данные ИП в другом городе и как долго займет по времени снятие ареста моих счетов?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт ФССП в раздел: Банк данных исполнительных производств. Найдите по своим данным (ФИО) номера исполнительных производств, распечатайте квитанции и оплатите.

Добрый день! Да.можете. снять должны в течение 3 дней