Как оформить пособия для ребенка до 1,5 лет, если мне скоро 20 лет и срок действия паспорта подходит к концу?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос! Мне будет 20 лет 29 го января! Мне нужно оформить пособия до 1,5 лет. вот через пару дней будем подавать, но в течении 10 дней уже начисляются, будет считается что паспорт просрочен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да.