Как прекратить получение уведомлений от кредитного кооператива после просрочки по займу

• г. Псков

Что делать. Я брала деньги в кредитном кооперативен. Была кража через Сбербанк онлайн. В результате была просрочка по займу 3 месяца Я погасила взятую сумму частями но для кооператива это оказалось недостачтно. Они пишут письма мне на работу а в суд идти отказываются Что делать чтобы они прекратили писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделать ничего не можете - но можете не реагировать - либо пожалуйтесь на них в прокуратуру