Возможно ли получить проценты по целевому и срочному вкладам, открытым в 1994 году, и как это сделать?

• г. Таганрог

1994 года на меня были открыты целевой вклад и срочный вклад могу ли я получить проценты по этим вкладам и каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с данным вопросом вам лучше обратиться в банк - имеет значение какой вклад . каковы его условия и т.д.

Вам надо обратиться к адвокату со старой практикой.

Если вклад был 1000р то сегодня выплата будет около 2 млн.

Проценты то в 94-96 были до 260%

Но получить такие деньги сможете только через суд.