Право прописки для отказников от приватизации - кого можно прописать без согласия новых собственников?

• г. Ставрополь

Отказник от приватизации, имеющий право бессрочного проживания в квартире, КОГО может к себе прописать?-внуков или законного мужа имеет право прописать без согласия новых собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ни внуков, ни законного мужа без согласия собственников зарегистрировать не вправе. Может только несовершеннолетних детей.