Разочарование и беспокойство - родитель рассматривает возможность привлечения парня к уголовной ответственности в связи с возможными отношениями с его 16-летней дочерью

• г. Астрахань

Ситуация следующая. Узнал что дочь начала встречаться с парнем. Ей 16 ему 19. Я против их отношений. Если вдруг у них будет секс... можно ли привлечь парня к уголовной ответственности. Пока хочу просто предупредить его, таким образом отбить охоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если будет по обоюдному согласию