Проблема с совместимостью - Купил блютус мышь для планшета, но она не работает, а возврат не предусмотрен

• г. Димитровград

Купил блютус мышь для планшета! С планшетом она не работает! С компьютером работает отлично! Но мне нужна для работы с планшетом! Пришел отдавать мышь мне сказали что этот вид товара входит в категорию которая обмену и возврату не подлежит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Иск в суд в соответстви со ст. 16 ЗОЗПП - ввели в заблуждение

УДАЧИ ВАМ