Как улучшить кредитную историю после просрочек, связанных с погашением кредитов, предоставленных сестре?

• г. Рязань

В 2013 году брала два кредита. Деньги необходимы были сестре. Она исправно платила. В прошлом году начались просрочки. Плохая кредитная история мне обеспечена. Можно ли будет доказать, что деньги нужны были не мне и тем самым улучшить кредитную историю? Все платежи шли от ее имени, я даже ни разу его не погашала сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ