Как подать заявление в ЗАГС без жениха, если мы находимся в разных городах и планируем свадьбу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мы с моим молодым человеком хотим подать заявление в загс но есть несколько трудностей. Сейчас мы находимся в г.Вологда а планируем свадьбу в г.Липецк. Я поеду в Липецк в феврале. Смогу ли я подать заявление в загс (свадьба планируется на июль) и примут ли его если подавать без жениха (жених находится на службе в Вологде)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление нужно подавать вдвоем