Ошибки в исковом заявлении - банк просит расторгнуть договор, учтены неверные даты и адрес, не учтена реструктуризация в 2014 году

• г. Ставрополь

Банк подал иск о расторжении кр. договора и взыскании задолженности. В исковом заявлении допущено множество ошибок. Дата выдачи кредита 10.08.2015, вместо 25.09.2013. Адрес регистрации ответчика не правильный. При расчете цены иска банк не берёт (вообще не упоминает) во внимание, то что была реструктуризация в 2014 г.Есть доп. соглашение и новый график с отсрочкой на год по основному долгу. То есть неустойка посчитана не правильно. Может ли всё это быть основанием для отказа в удовлетворении требований или просто в возражении на иск потребовать уточнить (исправить) исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо указать все Вами перечисленное в суде. Также Вы вправе требовать снижения неустойки.

В беседе (как правило, суд вызовет стороны для беседы) укажите на имеющиеся ошибки. Но иск удовлетворят, с учетом ошибок, долги надо оплачивать