Служа в ВВ МВД РФ с высшим образованием, мне не дают учиться на среднее-специальное

• г. Новочеркасск

Меня зовут Сергей. Служу в ВВ МВД РФ, у меня высшее образование (менеджер), чтобы встать на должность командира автомобильного взвода поступил на заочное средней специальное образование (тех. Обслуживание А/Т). Меня не отпускают в учебный отпуск, объясняя это тем, что у меня уже есть высшее. Если бы у меня было средне-специальное и я бы поступил на высшее, тогда бы отпустили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам все верно говорят. Только за свой счет