Что делать, если лизингодатель требует оплатить автомобиль, которого уже нет уже 2,5 года?

• г. Кемерово

3 года назад брал автор в лизинг. Выплатил порядка 60% стоимости. На данный момент есть заявление от лизингодателя, требование оплатить 490000 рублей. Но суть в том что автомобиля у меня нет уже 2,5 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать заявление от лизингодателя. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.