Вопрос о передаче земельного участка от неработающего пенсионера к работающему супругу

• г. Нижний Новгород

Здравия ВАМ Могу ли я продать мужу земельный участок так как я купила на себя его и мне не положено вернуть 13 процентов так как я неработающий пенсионер а ОН еще не на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

вообще то, если у Вас нет брачного контракта этот участок в вашей общей совместной собственности автоматом и продать по договору купли-продажи за живые деньги Вы мужу его не можете