Помогите пожалуйста, может быть есть какие-либо пути выхода из данной ситуации.

• г. Находка

Появилась проблема, очень прошу грамотной юридической помощи. Необходимо расторгнуть договор аренды транспортного средства без экипажа, который был заключен нами (арендодатель) по неведению, т.е. директору подсунули договор, а он не глядя подписал и договор и акт приёма-передачи, какие-то диспетчера передали а/м арендатору, вообщем вот такая смешная ситуация. Договор заключен сроком до 31.12.2010 г. Все условия договора арендатором исполняются, никаких нарушений нет, но автомобили нам необходимы для осуществления деятельности, так как намерения их отдавать в аренду не было. Помогите пожалуйста, может быть есть какие-либо пути выхода из данной ситуации. Рассмотрим все варианты, вплоть до ликвидации организации-арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд общей юрисдикции о признании заключенного договра недействительным. Всего доброго!