Зравствуйте, меня интересует вопрос - какой вид наказание грозит за то

• г. Лесосибирск

Зравствуйте, меня интересует вопрос - какой вид наказание грозит за то, что человек нашел на улице бнковскую карту и обналичил деньги по ней деньги через банкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вменяется кража (тайное хищение чужого имущества) ст. 158 УК РФ.