Проблема переплаты за водоснабжение и канализацию - как решить долг и получить перерасчет от УК?

• г. Борисов

У меня образовалась переплата за водоснабжение и канализацию в результате неправильного приминения бухгалтером тарифов и норм водопотребления и водоотведения. Я не платила за услуги жкх в течение 4 месяцев в надежде на то,что мне сделают перерасчет на сумму переплаты и этими деньгами я покрою долг, однако УК мне отказала делать это. Теперь частями отнимают из текущих платежей маленькие суммы по воде и канализации, а пеня растет. Мой вопрос: как мне покрыть мой долг переплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подавайте иск в суд о зачете переплаты.

УДАЧИ ВАМ