Проблема с оплатой покупки телефона в Евросети - товар не поступил и телефон недоступен

• г. Йошкар-Ола

Оплатил покупку телефона вчера через Евросеть, сказали до ставят сегодня до 16:00, товара нет, звоню по телефону по которому заключал договор, гудки идут, но трубку не поднимают.

Ответы на вопрос (1):

Александр, это мошенники. Можно в полицию обратиться, если в чеке оплаты имеется назначение платежа и кому. А без этого очень тяжело будет найти мошенников.