Несправедливое начисление пенсии - Почему пенсионный департамент России не учел два года моей учебы в ремесленном училище?

• г. Кехра

При начислении мне пенсии пенсионный департамент России не засчитал в мой трудовой стаж два года с 1960 по 1962 год учебу в ремесленном училище. Правильно они поступили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением ПФР, Вы можете его обжаловать через суд, для более верного разрешения вопроса, советую с документами обратиться очно к любому юристу по месту проживания.