Моя история - несправедливое обвинение и отказ в установлении истины

• г. Курск

Год назад я попал в аварию, в результате которой получил тяжелейшие травмы, в том числе ЗЧМТ, потерял частично память. В настоящее время я являюсь подсудимым по уголовному делу по статья 264 часть 5 УК РФ. У следствия нет ни одного доказательства моей вины. Обвинение не основано на материалах дела совсем, все домыслы следователя. Неофициально известно, что врачи с момента аварии не давали прогнозов и считали, что я не выживу ввиду травм, несовместимых с жизнью. СОГ на месте решила все валить на меня и таким образом дело было состряпано. В настоящее время я жив, ко мне частично вернулась память и я знаю, что не виноват в ДТП. Но слушать меня к сожалению уже никто не хочет. Дело в суде, и суд не пытается даже установить истину, а довольствуется корявеньким обвинительным заключением. По делу даже место столкновения автомашин не установлено. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к ПОРЯДОЧНОМУ и грамотному адвокату.

УДАЧИ ВАМ

В вашей ситуации необходимо разбираться детально, не в рамках консультации онлайн, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Олег Никитин.