Могут ли отказать в заправке картриджа и требовать предоставление личных данных?

• г. Екатеринбург

Может ли мне в оказании услуг отказать Общество с ограниченной ответственностью по заправке картриджа? Если да, то на основании чего? И могу ли я потребовать при сдачи картриджа на заправку договор об оказании услуг, не указывая своих личных данных, таких как Ф.И.О. и номер контактного телефона? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любая компания имеет право отказать кому угодно в обслуживании без объяснения причин. Договор без данных с Вами никто подписывать не будет, потому что это обязательная часть договора - КТО его подписывает.