Процесс участия в открытом аукционе на покупку муниципального нежилого помещения

• г. Камышин

Участвую в открытом аукционе (покупаю муниципальное нежилое помещение)! В процессе аукциона обязательно ли делать шаг или можно купить по номинальной заявленной стоимости, если ни кто не даст больше нее?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть хотя бы один шаг, иначе аукцион будет признан несостоявшимся.