Будут ли продлевать миграционный учет для граждан ДНР и ЛНР в СПб с 1.01.2016?

• г. Всеволожск

Хотелось бы получить точную информацию. Дело в том, что ходит информация, что с 1.01.2016 все преференции для граждан ДНР и ЛНР отменены. Меня интересует вопрос: будут ли продлевать миграционный учет с нового года, в частности в СПб, или нужно будет возвращаться назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете продлить срок временного пребывания в УФМС.

Пока ничего нового нет. Будет продлеваться.