Суд принимает решение по разделу имущества супругов, учитывая требования матери жены

• г. Хабаровск

Муж подал в суд на жену, о разделе совместно нажитого имущества, именно дом, половину дома. Вступает третье лицо, заявившее самостоятельные требования, мать жены, требует право собственности на весь дом, т.к.дом построен полностью за ее счет. Каково будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае предугадать решение суда невозможно, нужно смотреть какие документы в виде доказательств, предъявляет третье лицо.