Как получить справку о задолженности по алиментам для лишения отцовства бывшего мужа?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Куда мне обратиться, я хочу лишить отцовства бывшего мужа. Он сам тоже не против. Даже написал согласие. В суде потребовали справку о за должности по алиментам за весь период. А он их вообще не платил 6 лет на двоих детей. Я попросила у судебных приставов которые занимаются алиментами эту справку, а они оказывается потеряли его дело и ничего не делают и справку не дают, говорят что нет такого должника. Хотя я лично им дело отдавала и заявление писала. Куда мне ещё обратиться чтоб они мне дали такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительного производства нет, никакой справки не дадут. Вам нужно обращаться в суд, за получением дубликата исполнительного листа и вновь предъявлять его в службу приставов