Школа своего бизнеса

• г. Москва

Мой сын (15 лет)

Занялся своим бизнесом и продает в школе петарды!

Что могут ему предъявить если не дай бог что то случится?

Ответы на вопрос (3):

лучше запретите этим заниматься ему, и пусть продает чупачупсы или жвачку.

Предъявят Вам - штраф за незаконную предпр.деятельность и штраф за нарушение правил пожарной безопасности.

Кроме того, при причинении вреда здоровью школьникам петардами также Вы будете нести ответственность =

Вы понесете ответственность за незаконное предпринимательство на территории школы. Оштрафуют.