Отказ в оплате больничного по причине смены работодателя - правомерно ли?

• г. Коломна

Пока находилась на больничном, произошла смена руководства и переход на другое юр. Лицо. Один больничный лист оформлен на предыдущего работодателя, второй мне продолжили в день трудоустройсва к новому работодателю. На новом месте мне отказывают в оплате больничного, мотивируя тем, что вначале надо было выздороветь, а потом устраиваться на новое место. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только к работодателю можете предоставить

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами о Вашем переводе.