Как арендатору выкупить муниципальную землю по кадастровой стоимости - преимущества неопределенного срока договора

• г. Пермь

Муниципальная земля в аренде. Договор на неопределенный срок, могу ли я как арендатор выкупить ее по кадастровой стоимости, какое у меня преимущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего выкуп через аукцион. Обратитесь в муниципалитет.

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать условия договора, назначение земли. Для решения указанного вопроса вы можете обратиться в Департамент земельных отношений (Администрацию) с просьбой разъяснить возможные варианты оформления