Как рассчитать размер алиментов при наличии детей из разных браков?

• г. Кошехабль

Я плачу алименты одному ребёнку от первого брака. Второй раз женился у меня ещё трое несовершеннолетних, в браке. Ту же сумму платить или разделяет на четверых?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не разделят. Ваша супруга вправе взыскать алименты на Ваших совместных детей. Тогда Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.