Какое время нужно для повторного взыскания алиментов, если отец не платил за 9 лет?

• г. Москва

Я подала на взыскание алиментов с биологического отца ребенка, он обжаловал. Меня об этом судебный участок не известил. Долг у него не копится. Подскажите, пожалуйста за какой пеуд времени я могу с него вновь взыскать алменты, не платил ни разу за 9 лет? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (5):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Поскольку прошлое судебное решение отменено, то теперь алименты будут взысканы с момента подачи иска.