Необходимые документы для изучения корейского языка и заключения брака с корейцем в Южной Корее

• г. Пусан

Я гражданка Украины, работала в Южной Корее 6 месяцев, хочу поехать на год изучать корейский язык. И заключить брак с корейцем. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

вам брак лучше заключать на территории Украины,тогда ваших прав будет больше, в Корее вы его просто легализируете через посольство

Для этого парню нужно в украину ехать.

Я ради визы брачной хочу. А если там оформлять, слишком сложно?