Как определить оплату за коммунальные услуги в доме, в котором не проживаю?
• г. Новоузенск
Я купила квартиру, сейчас в ней проживаю, а прописана в доме, где я жила до этого момента. Там сейчас живет бывший муж и взрослые сыновья. Выписываться из дома не буду. Платить ли мне за коммунальные услуги в доме, где я не проживаю?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Да, только отопление, содержание и ремонт и ОДН