Конфликт между собственниками магазина - что произойдет дальше?

• г. Ростов-на-Дону

У магазина 2 собственника (по 1/2 доли невыделенной) мы его арендуем. Возник конфликт между собственниками - один нас выгоняет, другой против. Как будут развиваться события?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Смотрите условия вашего договора аренды и им руководствуйтесь.

Это вопрос судебного разбирательства между собственниками, а не вами.

Вы арендуете магазин у ООО, где учредители оба собственника или у одного из собственников как у физ. лица?

Расторжение договора аренды возможно только либо по соглашению сторон либо в одностороннем порядке, но только в судебном порядке! События могут развиваться по разному, в зависимости от нескольких обстоятельств. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, безусловно надо смотреть договор.

Можете мне позвонить, если будут дополнительные вопросы или нужна будет помощь.

у вас ведь есть договор аренды нужно его изучит чтоб дать ответ

Все зависит от того - на сколько законным является договор аренды. Если они оба дали вам в аренду магазин, то смотрите условия договора.