Как оформить куплю-продажу автомобиля между юридическими лицами и необходима ли справка-счет? Как поступить, если автомобиль будет передан спустя несколько месяцев?

• г. Москва

Как осуществить куплю-продажу автомобиля между юридическими лицами? Достаточно ли простого письменного договора, или необходима справка счет? А если справка-счет необходима, то как поступить в случае, когда стороны заключили договор купли-продажи, но прописали в нем, что автомобиль передается не сразу, а спустя несколько месяцев? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сдлеку купли-продажи автомобиля не обязательно оформлять справко-счетом. Можно заключить договор в простой письменной форме.