Возможен ли развод с иностранным гражданином в России, если супруг проживает за границей и есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Севастополь

Можно ли получить развод иностранному гражданину в России? Супруг проживает в другой стране. Не выезжая из России. Есть несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

при наличии ребенка вы можете подать на расторжение брака по месту своего проживания

Вы имеете право обратиться в суд по своему месту проживания.