Возможно ли получить страховую выплату по временной нетрудоспособности без работы?

• г. Воронеж

Возможно ли получить страховую выплату от страховой компании по риску временной нетрудоспособности, если в настоящий момент времени являешься не работающим (на момент заключения договора страхования - работал)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно.Обратитесь в страховую.