Проданная квартира через ипотеку - как решить проблему с арестом, неплатежом и отказом банка

• г. Уфа

Квартира в каторой я сейчас живу была продана машейником он ее продал в ипотеку деньги взял а за квартиру ни кто не плотил суд доказал что квартира была продана не закона а банк арест снимать отказываеться что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием к Росреестру о снятии обременения.