Вопросы о возможности подачи на алименты при наличии беременности и о гарантированных правах при разводе в официальном браке
• г. Балаково
У меня такая ситуация: Живу в официальном браке с мужем у нас сын 8 месяцев, и я в положении снова, но отношения на грани разрыва. Могу ли я подать на алименты в браке и что мне полагается? И какие документы необходимы для подачи?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете подать на алименты, находясь в браке. Нужны копии свидетельства о браке и рождении ребенка, справка с места жительства.