Бывший сожитель отказывается отдать мне ребенка и требует алименты, но я инвалид и безработная. Может ли Павел Астахов помочь?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста бывший сожитель не отдаёт мне ребёнка. Ещё и падал на алименты чтоб я выплачивала на ребёнка. А я инвалид 2 группы не работа. Ещё я с детского дома и у меня есть дом. Правда он в плохом состоянии. Скажите если я напишу письмо Павлу Астахову он сможет мне помочь?

Ответы на вопрос (4):

да, наверняка может. еще лучше президенту продублировать