Неудовлетворение компенсацией за период после изменения названия организации - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация в 1.12.15 поменяла название организации. При этом мне выплатили компенсацию в размере 3346 рублей за период с 02.15 по 11.15. но при этом я брала отпуск 15.08.15. я не удовлетворена своей компенсацией. Как объяснили мне ранее что меня перевели в др.организацию (ту же самую только под другим именем) но при этом компенсацию за последний месяц не выплатили. Как можно это правильно рассудить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с заявлением руководителю организации, чтобы Вам подробно раз'яснила по поводу компенсации. Если получив ответ вы посчитаете, что руководитель не прав, то обращайтесь в суд с заявлением о выплате компенсации по заработной плате