Генерал-майор ветеран налоговой полиции отвечает на вопрос - как правильно написать запрос о получении жилья для пенсионера Министерства МВД

• г. Новосибирск

За 2 года обращаясь к вам, ответов нужных не услышала. Ответ на вопрос дал генерал-майор ветеран налоговой полиции, которая упразднилась в 2000 году и принадлежит к Министерству МВД.. Вопрос такой-как правильно на приёме в управлении написать запрос (заявление)-получал ли муж жильё, в каком году и были учтены члены семьи, для получения квадратов.. так как он на пенсию получает от Министерства МВД. жду ответа..

Ответы на вопрос (1):

как правильно на приёме в управлении написать запрос(заявление) -получал ли муж жильё, в каком году и были учтены члены семьи,

Куда. кому , от кого(адрес) Запрос

Прошу сообщить мне письменно -получал ли Ф.Ио, жильё, в каком году и были учтены члены семьи, Дата Подпись Удачи