Как правильно поступить, если оставленная записка на поврежденной машине не привела к нахождению водителя

• г. Москва

Утром при выезде с парковки во дворе шаркнула бампер стоящей машины. Очень торопилась, оставила водителю записку о готовности компенсировать убыток и номером телефона ввиду незначительности повреждения. Но машина стоит на прежнем месте и записка там, где я ее оставила. Как правильнее теперь поступить, чтобы не лишиться прав. Водителя найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

водителя нужно найти оставляйте ему записки с телефоном, что бы решить с ним вопрос, иначе если он обратиться будет оставление места ДТП и соответственно лишение