Страховая выплатила только 13000 рублей после аварии, хотя ремонт обошелся в 150000 рублей - правильно ли это?

• г. Нижний Новгород

Авто новое 27.09.2015 через неделю попадаю дтп, каско отремонтировала в кузовном центре за 150000 р. Поменяли 2 бампера и багажную дверь. Страховая говорит что птс вам выплатят только 13000 р. авто стоит 890000 р. хотел узнать правильно ли всё подсчитали.

Ответы на вопрос (2):

Вы наверное хотели сказать, что Вам выплатят УТС (утрата товарной стоимости) в размере 13 000 рублей? Экспертизу по утрате товарной стоимости может сделать независимый эксперт, Вы можете обратиться к нему и узнать,какой на самом деле размер УТС.

Нет неправильно