Отказ в постановке на очередь на ЕДВ - возможное нарушение прав и дальнейшие действия

• г. Казань

Мой супруг сотрудник мвд. Прослужил более 10 лет в органах и продолжает служить. Прописан в квартире сестры доли не имеет я и наши дети также прописаны в этом же жилье. Я три года назад отказалась от 1/3 доли в квартире, общая площадь которой 50 кв.м.

В конце декабря муж подал документы на ЕДВ, в постановке на очередь было отказано.

Законно ли решении комиссии? Не ущемлены ли права мужа и детей? В каком суде можно опротестовать решение? Опишите пожалуйста наши дальнейшие действия.

Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а как вас уведомили о то м что отказали? Указали ли в решении предмет отказа?

Ждем, пока не дали никакого документа